2019: После падения Нью-Йорка (2019 — Dopo la caduta di New York), 1983

После ядерной войны на Земле не осталось женщин, способных иметь детей. Продолжение человеческого рода под угрозой. Америка представляет из себя разрушенные города и выжженную пустыню. У нового правительства появилась информация о том, что в Нью-Йорке осталась последняя женщина способная к оплодотворению. И они нанимают война из пустошей Парцифала, чтобы он нашел эту женщину и доставил им.

Оценка: 3/5


На английском: 2019 — After the Fall of New York
Год выхода: 1983
В ролях: Майкл Сопкив, Валентина Монньер, Анна Канакис, Романо Пуппо, Паоло Мария Скалондро
Страна: Италия, Франция
Сценаристы: Эрнесто Гастальди, Серджо Мартино, Гэбриел Россини
Режиссеры: Серджо Мартино

 

2019: После падения Нью-Йорка


Описание фильма – 2019: После падения Нью-Йорка – от Kurt

Союз стран Африки и Азии восстал против владычества Соединённых Штатов Америки, и началась ядерная война. В результате этого почти двадцатилетнего противостояния Земля превратилась в безжизненную пустыню. Из-за высокого уровня радиации женщины утратили способность к воспроизводству. Правители победившего Союза озабочены всевозможными генетическими опытами, но всё впустую.

В это время появляется информация о том, что в Нью-Йорке есть женщина, которая может забеременеть и родить ребёнка. Если американцам удастся её найти, то Земля будет спасена. Справятся ли боец экстра класса Парсифаль и 2 его напарника с этой задачей, или миссия невыполнима?

Описание фильма прислал: Kurt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *